Вт, 23 апреля, 13:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Глава МВД по Чеченской Республике поблагодарил полицейских за обеспечение правопорядка в Единый день голосования.

Глава МВД по Чеченской Республике поблагодарил полицейских за обеспечение правопорядка в Единый день голосования.

В Единый день голосования ни на одном из 18 избирательных участков нарушений общественного порядка и законности не допущено. Об этом сегодня на рабочей встрече с руководящим составом МВД по Чеченской Республике сообщил глава правоохранительного ведомства Руслан Алханов.

Министр поблагодарил руководителей и в их лице весь личный состав ведомства за успешно выполненные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения выборов депутатов Совета депутатов сельских поселений. Министр также напомнил, что не стоит забывать и о других актуальных вопросах нашей повседневной деятельности. В ходе встречи особое внимание он обратил на продолжение мероприятий по исполнению поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, направленных на недопущение распространения радикальной идеологии в молодёжной среде.

«Необходимо в тесном взаимодействии с администрациями населённых пунктов, органами образования, а также представителями духовенства принять комплекс мер по устранению условий и причин, способствующих совершению несовершеннолетними преступлений, в том числе экстремистской направленности. Также требую задействовать все имеющиеся силы и средства на профилактику правонарушений среди различных групп населения», - отметил Глава МВД.

При этом он уделил особое внимание соблюдению служебной и транспортной дисциплины сотрудниками органов внутренних дел, - сообщается на сайте ведомства.

Далее с руководителями подразделений министр обсудил вопросы обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в регионе. Присутствующие доложили о проводимой работе по направлениям деятельности и планируемым мероприятиям, после чего Глава МВД определил приоритетные задачи на предстоящий период.