Грозный информ. Новости чеченской республики http://www.grozny-inform.ru/ Новости чеченской республики. Раздел «В мире» ru Copyright 2007 grozny-inform.ru ElcoSite Европарламент утвердил Урсулу фон дер Ляйен на пост председателя Еврокомиссии http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=110636 В мире Tue, 16 Jul 2019 21:03:00 +0400 Глава НАСА объяснил, почему американцев все еще нет на Луне и Марсе http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=110575 В мире Mon, 15 Jul 2019 11:43:00 +0400 11 июля отмечается Всемирный день шоколада http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=110467 В мире Thu, 11 Jul 2019 12:27:00 +0400 В Индонезии обнаружили останки древнего человека возрастом 1,8 миллиона лет http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=110322 В мире Mon, 8 Jul 2019 07:28:00 +0400 Ученые НАСА вычислили число жертв и размеры Тунгусского метеорита http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=110045 В мире Thu, 27 Jun 2019 17:36:00 +0400 НАТО разработала стратегию обороны в космосе http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=109959 В мире Tue, 25 Jun 2019 14:15:00 +0400 В ООН опубликовали новый прогноз численности населения Земли http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=109725 В мире Tue, 18 Jun 2019 07:28:00 +0400 Токаев побеждает на выборах президента Казахстана с 70,76% голосов http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=109490 В мире Mon, 10 Jun 2019 09:22:00 +0400 Ученые назвали напиток, полезный для сердца http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=109476 В мире Sun, 9 Jun 2019 03:30:00 +0400 Канцлером Австрии впервые стала женщина http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=109273 В мире Thu, 30 May 2019 17:12:00 +0400 В Минобороны Турции сообщили, что для установки С-400 прибудут российские специалисты http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=109155 В мире Tue, 28 May 2019 07:12:00 +0400 Глава общества пасечников опроверг сообщения о массовой гибели пчел http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=109104 В мире Sun, 26 May 2019 11:42:00 +0400 Украина угрожает России "гамбургскими" санкциями из-за моряков http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=109103 В мире Sun, 26 May 2019 11:42:00 +0400 Трамп заявил, что он проводит наиболее жесткую политику в отношении России http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=108884 В мире Mon, 20 May 2019 08:55:00 +0400 Назван фактор, повышающий риск развития рака http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=108820 В мире Fri, 17 May 2019 05:22:00 +0400