Грозный информ. Новости чеченской республики http://www.grozny-inform.ru/ Новости чеченской республики. Раздел «В мире» ru Copyright 2007 grozny-inform.ru ElcoSite Самый первый байкер в мире - немецкий инженер Вильгельм Майбах http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=114262 В мире Sun, 10 Nov 2019 18:56:00 +0400 В Стамбуле проходит выставка традиционного исламского искусства http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=114249 В мире Sun, 10 Nov 2019 09:12:00 +0400 Ученые создали непотопляемый металл http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=114184 В мире Fri, 8 Nov 2019 11:24:00 +0400 Стало известно имя преемника аль-Багдади http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=113941 В мире Fri, 1 Nov 2019 00:31:00 +0400 В мозге человека нашли области, которые отвечают за веру, правду и прощение http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=113856 В мире Wed, 30 Oct 2019 09:30:00 +0400 К Земле летит астероид диаметром в километр http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=113493 В мире Sat, 19 Oct 2019 06:09:00 +0400 Ученые выделили 10 генов, нарушения в работе которых повышают риск развития шизофрении http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=113373 В мире Wed, 16 Oct 2019 09:29:00 +0400 11 октября отмечается Всемирный день борьбы с ожирением http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=113256 В мире Fri, 11 Oct 2019 11:24:00 +0400 Зеленский считает странным отсутствие авиасообщения с Россией http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=113246 В мире Fri, 11 Oct 2019 07:38:00 +0400 Нобелевку по физиологии и медицине присудили за исследования адаптации клеток к кислороду http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=113128 В мире Mon, 7 Oct 2019 13:23:00 +0400 В Грозном стартовал IX Международный турнир по дзюдо памяти Турпал–Али Кадырова http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=112681 В мире Sat, 21 Sep 2019 15:32:00 +0400 Причину ледникового периода нашли в космической пыли http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=112628 В мире Thu, 19 Sep 2019 17:11:00 +0400 В атмосфере суперземли впервые нашли водяной пар http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=112407 В мире Thu, 12 Sep 2019 14:13:00 +0400 Найдено решение одной из сложнейших математических задач http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=112309 В мире Tue, 10 Sep 2019 01:25:00 +0400 Nokia перевыпустила легендарную раскладушку http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=27&PubID=112194 В мире Fri, 6 Sep 2019 08:50:00 +0400