Вт, 30 апреля, 04:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Топ 12: российские сериалы 2024 года

Топ 12: российские сериалы 2024 года

12.02.2024 15:47

В 2024 году российский кинематограф порадует нас невероятным разнообразием и качеством сериальных новинок. Зрителей ждут как продолжения любимых историй, так и новые проекты от известных режиссеров и сценаристов. Особенно удобно следить за премьерами и не пропустить ни одной значимой новинки на платформе START, где представлены как уже полюбившиеся зрителям сериалы, так и самые свежие релизы. В этой статье мы рассмотрим 12 новых российских сериалов 2024 года.

Содержание:

  • 13 Клиническая (2 сезон, 2024, 18+)
  • Вампиры средней полосы (3 сезон, 2024, 16+ )
  • Папины дочки. Новые 2 (2024, 16+)
  • Престиж (2024, 18+)
  • Мажор (5 сезон, 2024, 18+)
  • Чиновница (2 сезон, 2024, 16+)
  • Золотое дно (2024, 18+)
  • Внутри убийцы (2024, 18+)
  • Постучись в мою дверь в Москве (2024, 16+)
  • Артист с большой дороги (2024, 16+)
  • Многодетство (2024, 6+)
  • Инспектор Гаврилов (2024, 18+)

сериал «Артист с большой дороги», 2024

13 Клиническая (2 сезон, 2024, 18+)

Продолжение мистической драмы о талантливом хирурге Кирилле с неизлечимой болезнью, который попадает в "13-ю клиническую" больницу - место, где наука встречается с необъяснимым. Кириллу предстоит не только спасать жизни людей, но и разгадать много тайн.

Вампиры средней полосы (3 сезон, 2024, 16+ )

Третий сезон комедийно-фантастического сериала о современной семье вампиров, живущих в Смоленске. В новых сериях героев ждут еще более интересные испытания, встречи с необычными персонажами и смешные ситуации.

Папины дочки. Новые 2 (2024, 16+)

Сериал рассказывает о жизни Веника после того, как его жена Даша сбежала из дома, оставив ему на попечение 4 дочерей: Соню, Лизу, Диану и Арину. Венику, который мало времени проводил дома с детьми, приходится учиться справляться с новыми обязанностями.

Престиж (2024, 18+)

В элитном поселке, где царят роскошь и благополучие, происходит шокирующее событие - убийство няни семьи Филимоновых. За расследование этого запутанного дела берется опытная и проницательная следовательница Елизавета Егоровна. По мере погружения в темные тайны "Престижа" она осознает, что у каждого из его обитателей, будь то богатые семьи или их прислуга, могли быть свои причины желать смерти няне. Новые серии этого сериал уже можно смотреть онлайн.

Мажор (5 сезон, 2024, 18+)

Продолжение истории о сыне олигарха Игоре Соколовском, который, будучи мажором, отправляется в отделение полиции строить карьеру. Игорь, сбежав от полиции, скрывается от обвинений в убийствах, которых не совершал. Он пытается разобраться в своей памяти и найти настоящего преступника.

Чиновница (2 сезон, 2024, 16+)

Арина Алферова – опытная и циничная чиновница, занимающая пост начальника финансово-экономического отдела в региональном Министерстве здравоохранения. Она привыкла к коррупции и без зазрения совести берет взятки, используя свою должность для личной выгоды. Ее жизнь круто меняется, когда она становится свидетелем гибели пациента из-за некачественных лекарств, поставленных в больницу по коррупционной схеме, в которой она сама участвовала.

Золотое дно (2024, 18+)

В центре сюжета – история семьи Градовых, владеющей крупной золотодобывающей компанией. После смерти патриарха семьи, Алексея Градова, между его наследниками разгорается борьба за контроль над бизнесом.

Внутри убийцы (2024, 18+)

В Санкт-Петербурге орудует маньяк, похищающий и убивающий молодых девушек. Следствие заходит в тупик, и к делу привлекают психолога-профайлера Зою Волгину. Она обладает уникальной способностью проникать в умы преступников и понимать их мотивы.

Постучись в мою дверь в Москве (2024, 16+)

Романтическая комедия - адаптация популярного турецкого сериала. История любви между талантливой флористкой и молодым архитектором из богатой семьи. Этот новый российский сериал ждали многие зрители, его можно будет смотреть по подписке или бесплатно онлайн.

Артист с большой дороги (2024, 16+)

Артист, опытный вор, отбыв третий срок, выходит на свободу. Он полон решимости начать новую жизнь, порвав с криминальным прошлым. Но для этого ему необходимо найти тайник с награбленным, спрятанным в его старом доме.

Многодетство (2024, 6+)

Сериал рассказывает о дружной семье Герасимовых, где царят любовь, взаимопомощь и стремление к мечте. Павел, архитектор по образованию, мечтает о шестом ребенке, а его жена Ольга с энтузиазмом поддерживает его. Вместе они воспитывают пятерых детей. Единственное, что омрачает их счастье - теснота московской квартиры.

Инспектор Гаврилов (2024, 18+)

Сериал рассказывает о том, как Саша Медный украл форму и документы майора полиции Гаврилова и стал начальником полиции Усть-Шахтинска. Теперь ему приходится не только ловить преступников, но и скрывать свою настоящую личность.

Заключение

Как можно заметить, 2024 год будет богат на интересные и качественные российские сериалы. В этом списке мы представили 12 лучших из них. Каждый из этих сериалов обладает своей неповторимой атмосферой, харизматичными персонажами и захватывающим сюжетом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |