Чт, 28 марта, 23:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Энергетики Чечни оперативно восстановили электроснабжение в регионе

Энергетики Чечни оперативно восстановили электроснабжение в регионе

03.03.2019 14:59

3 января 2019 г. в 08:15 мск в результате срабатывания защиты зафиксировано отключение фидера 10 кВ на подстанции 35 кВ «Бачи-Юрт», а в 08:30 мск - фидера 10 кВ на подстанции 110 кВ «Северная». Попытки автоматического и ручного включения не увенчались успехом.

В результате оказались обесточены суммарно 116 ТП, общая отключенная мощность составила 1,3 МВт. Без электроснабжения осталась часть жителей Курчалоевского района и города Грозного.

Благодаря слаженным и оперативным действиям уже в 9:00 мск энергетики оперативно запитали всех жителей Курчалоевского района, а в 11:56 мск – потребителей г. Грозного.

Всего в восстановлении было задействовано 4 бригады в составе 10 человек и 2 единицы спецтехники.

В настоящее время в дома всех абонентов электроснабжение подается в штатном режиме.

АО «Чеченэнерго» напоминает, что все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, потребителям можно задать, позвонив на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) - операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме.

Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |