Чт, 28 марта, 21:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В горах Чеченской Республики проведена операция по поиску и эвакуации четверых пострадавших

В горах Чеченской Республики проведена операция по поиску и эвакуации четверых пострадавших

27.05.2019 22:51

В Веденском районе Чеченской Республики проведена операция по поиску и эвакуации четверых пострадавших, автомобиль с которыми упал в 15-метровый обрыв. В результате падения автомобиля один из пострадавших погиб, остальные получили травмы различной степени тяжести.

Четверо местных жителей отправились в экстремальную поездку по бездорожному сложному горному маршруту на вездеходе, собранном на базе трактора Т-40. При этом регистрацию в чрезвычайном ведомстве региона любители экстремального отдыха не делали. Во время преодоления очередного препятствия автомобиль упал в пропасть.

Несмотря на плохую мобильную связь в горной местности, один из пострадавших сумел дозвониться в службу спасения, и на место происшествия была направлена помощь.

В поисково-спасательных работах было задействовано более 50 человек, в том числе пожарные, спасатели, полицейские и волонтеры.

Поиск пострадавших затруднялся отсутствием точных координат места аварии. Помогли местные жители, которые хорошо знают местность.

Пострадавшие были обнаружены между населенными пунктами Махкеты и Сельментаузен.

По состоянию на 21.30 мск проводится их эвакуация.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |