Пн, 29 апреля, 09:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 05 апреля 2014 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 05 апреля 2014 года

05.04.2014 10:27

Автомашина передана водителю под сохранную расписку.

В Шелковском районе республики сотрудниками полиции для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-2109, под управлением жителя села Алхан-Кала Грозненского района, 1953г.р.

В ходе проверки установлено, что свидетельство о регистрации транспортного средства и регистрационные знаки машины значатся в розыске, как утраченная спецпродукция, сообщили в пресс-службе МВД по ЧР.

Автомашина передана водителю под сохранную расписку. Водитель машины обязан явкой. Свидетельство о регистрации транспортного средства и регистрационные знаки машины изъяты. Проводится проверка.

Молодой человек обязан явкой.

В дежурную часть отдела МВД России по Урус-Мартановскому району поступило заявление жителя г. Грозного, 1984г.р., с просьбой привлечь к уголовной ответственности неустановленного мужчину, нанесшего ему побои.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Урус-Мартановскому району установлен и задержан уроженец населенного пункта Гойское Урус-Мартановского района, 1995г.р., который дал признательные показания по данному факту. Молодой человек обязан явкой. Проводится проверка.

В ДТП пострадали 2 человека.

В Заводском районе г. Грозного в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека.

Авария произошла в поселке Черноречье по направлению в селение Гойты Урус-Мартановского района республики, где 67-летний водитель автомашины ВАЗ-21099 не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание указанного автомобиля. В результате ДТП пострадали водитель и 48-летний пассажир, которые госпитализированы в ближайшую больницу. По данному факту проводится соответствующая проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |