Пн, 29 апреля, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 8 января 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 8 января 2015 года

08.01.2015 10:00

Наркотическое вещество изъято и направлено на исследование.

Накануне в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УУР МВД по ЧР, совместно с сотрудниками полка ППСП им. Героя России А.А. Кадырова и отдела полиции № 3 УМВД России по г. Грозный в Старопромысловском районе г. Грозного был установлен и доставлен в полицию 51-летний житель Урус - Мартановского района республики.

Как выяснилось в ходе личного досмотра, в правом кармане куртки у мужчины был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, примерным весом около 8 граммов.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. Мужчина обязан явкой. Проводится проверка. Сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В результате ДТП пострадали 3 человека.

На перекрестке улиц А-Х. Кадырова и пр. Терешковой в г. Гудермесе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин «Тойота-Камри» и «Лада-Калина». Управляли автотранспортными средствами жители республики.

В результате аварии получили травмы и были доставлены в ближайшую районную больницу оба водителя и один пассажир «Лады-Калины». Двое из пострадавших после оказания им первой медицинской помощи отпущены домой, 1 человек госпитализирован.

Обстоятельства ДТП и степень вины его участников устанавливаются.

Автомашина доставлена на штрафную стоянку.

По выявленным нарушениям в управлении автотранспортными средствами сотрудниками полиции проводятся соответствующие проверки.

Так, в селениях Гиляны и Замай-Юрт Ножай-Юртовского района ЧР сотрудниками правоохранительных органов в ходе проверки документов на автомашины ВАЗ-21214, под управлением жителя Республики Дагестан, 1981г.р., и BMW-316, управлял которой житель Чеченской Республики, 1985г.р., выявлены нарушения.

Тип кузова автомашины ВАЗ-21214 не соответствовал указанному в свидетельстве о регистрации транспортного средства. В данном случае автомашина была передана водителю под сохранную расписку, а ее водитель обязан явкой.

В ходе проверки второй автомашины полицейские установили, что водитель управлял ею без соответствующих документов. Данная автомашина была доставлена на штрафную стоянку.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |