Чт, 18 апреля, 21:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Нелегалов из Узбекистана и Таджикистана отправили домой

Нелегалов из Узбекистана и Таджикистана отправили домой

31.03.2015 16:41

28 марта 2015 года сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике выдворили двух иностранцев-нелегалов за пределы Российской Федерации.

Один из выдворенных является гражданином Узбекистана, при проверке его документов обнаружилось, что у него просрочена миграционная карта, сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике.

Второй задержанный – гражданин Таджикистана, приехал в Чечню с целью подзаработать, однако тоже просрочил миграционную карту о нахождении иностранного гражданина на территории РФ.

Оба иностранца Шелковским районным судом ЧР были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.18.8 КоАП РФ и подвергнуты административному штрафу с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Нарушителям закона пришлось уплатить штраф, а затем незаконных мигрантов судебные приставы препроводили из Чечни до Международного аэропорта Минеральные воды, откуда иностранцы–нарушители вылетели в Узбекистан и Таджикистан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |