Чт, 18 апреля, 19:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В результате ДТП за сутки погибли 2 человека

В результате ДТП за сутки погибли 2 человека

01.04.2015 10:57

За прошедшие сутки в Чеченской Республике произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли.

Так, на федеральной трассе «Кавказ» 28-летний водитель автомашины ВИС-234900, двигаясь со стороны села Белгатой в направлении села Мескер-Юрт Шалинского района, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21140. В результате аварии 30-летний водитель ВАЗа от полученных телесных повреждений скончался в больнице. Виновник ДТП госпитализирован с различными травмами в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

По данным пресс-службы МВД по ЧР, при выезде из села Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района республики водитель автомашины «Хундай Акцент», 1980г.р, также не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на железобетонную опору линии электропередач. В результате аварии водитель скончался в больнице при оказании медицинской помощи.

Кроме этого, на железнодорожном переезде в станице Червленная Шелковского района 39-летний водитель автомашины ЗИЛ-5301 допустил столкновение с тепловозом товарного состава, двигавшегося из г.Гудермеса в г.Минеральные воды. В результате аварии никто не пострадал.

В приемное отделение центральной Шелковской районной больницы была доставлена 52-летняя женщина, жительница станицы Гребенская. Выездом на место следственно-оперативной группой установлено, что женщина получила различные травмы по месту жительства в результате наезда на нее автомашины ВАЗ-21099, под управлением 33-летнего уроженца станицы Шелковская.

В настоящее время по всем фактам ДТП проводится соответствующая проверка

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |