Сб, 20 апреля, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Перед судом предстанет адвокат по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств

Перед судом предстанет адвокат по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств

27.04.2015 12:10

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката Рамзана Сапарбиева, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств без цели сбыта).

По данным следствия, в январе 2015 года на автодороге Самашки - Закан-Юрт сотрудниками полиции для проверки документов была остановлена автомашина, управлял которой 24-летний адвокат местной коллегии адвокатов. При проверке документов у сотрудников полиции вызвало подозрение поведение водителя в его возможном наркотическом опьянении.

В ходе осмотра автомобиля в салоне были обнаружены и изъяты 7 пакетиков с курительной смесью «спайс» с содержанием наркотических веществ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, прокурором утвержденно обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |