Чт, 28 марта, 23:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 23 мая 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 23 мая 2015 года

23.05.2015 10:16

У мужчины изъяли марихуану.

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в рамках проводимой в республике операции «Мак-2015» сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В поселке Старая Сунжа Ленинского района г. Грозного полицейские для проверки остановили автомашину «Лада-Гранта», под управлением 39-летнего жителя столицы республики, у которого была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны.

В настоящее время изъятое вещество направлено для исследования в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Правонарушитель обязан явкой в полицию. Проводится проверка.

В ДТП погиб мужчина

За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, еще 3 получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Заводском районе г. Грозного 44-летний водитель мотоцикла «Хонда» не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с припаркованной на обочине дороги автомашиной ВАЗ-21010. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла, который был госпитализирован в республиканскую клиническую больницу г. Грозного.

В то же время на 361 км федеральной трассы «Кавказ» в районе села Кулары Грозненского района республики произошло ДТП с участием автомашин «Мерседес-Бенц ML-350» и ВАЗ-21074.

В результате аварии 65-летний водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. Также в ДТП пострадали 42-летний водитель и 43-летний пассажир «Мерседеса», которые были госпитализированы в ближайшую больницу.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства данного ДТП и степень вины ее участников.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |