Пт, 29 марта, 10:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 27 мая 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 27 мая 2015 года

27.05.2015 20:36

Женщина созналась в краже.

В дежурную часть Управления МВД России по г. Грозный обратилась с повинной 26-летняя жительница г. Грозного, которая созналась в совершенной ею краже.

По словам правонарушительницы, 25 мая текущего года, находясь в торговом павильоне, расположенном в Ленинском районе г. Грозного, она совершила кражу женской рубашки стоимостью 1500 рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В настоящее время злоумышленница обязана явкой в полицию.

Проводится проверка.

Полицейскими проводится операция «Мак-2015»

В ходе оперативно-профилактических мероприятий и в рамках проводимой в республике операции «Мак-2015» в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков сотрудники полиции уничтожили большое количество обнаруженной дикорастущей конопли, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, в Заводском районе г. Грозного на территории свалки бытового мусора по переулку Ленинградский и на дачном участке, расположенном по ул. Индустриальная, в районе лесного массива, полицейские обнаружили участки с произрастанием конопли.

В то же время на восточной окраине села Калаус Надтеречного района на расстоянии 5 метров от проезжей части автодороги «Грозный - Знаменское» на пустыре был также обнаружен участок местности, где произрастали кусты дикорастущей конопли без признаков культивации.

В общей сложности, в рамках проводимых мероприятий сотрудниками полиции было уничтожено на месте, путем сожжения, свыше 130 кустов дикорастущей конопли.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |