Сб, 20 апреля, 13:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 4 июля 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 4 июля 2015 года

04.07.2015 12:13

В ДТП пострадали 3 человека, в том числе пешеход.

За прошедшие сутки в Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 3 человека, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, в вечернее время суток на федеральной трассе «Кавказ» недалеко от селения Шаами-Юрт произошло ДТП с участием автомашин «Лада Приора» и ГАЗ-53. В результате данной аварии произошло возгорание «Приоры», а ее водитель, 1986г.р., получил различные травмы и был госпитализирован.

Часом позже здесь произошла и вторая авария с участием автомашин ВАЗ-21114 и «Форд-Фокус». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 25-летний водитель отечественного автомобиля и 56-летний пешеход. Оба пострадавших были доставлены в центральную районную больницу, где им оказали необходимую медицинскую помощь.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства данных ДТП и степень вины их участников.

Проводится проверка.

У молодого человека полицейские изъяли коноплю

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в Надтеречном районе республики полицейские выявили факт незаконного хранения наркотиков.

При въезде в населенный пункт Братское сотрудники полиции остановили для проверки автомашину ВАЗ-2101, под управлением 27-летнего жителя Республики Северная Осетия – Алания. В ходе проверки у молодого человека полицейские обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 8 гр.

К настоящему моменту изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Ведется проверка.

Полицейские раскрыли кражу из магазина

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в Ленинском районе г.Грозного сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в совершении кражи.

По оперативной информации, 20 июня т.г. из магазина, расположенного по ул.Гурина столицы республики, 31-летний мужчина совершил кражу спутниковой антенны, электробритвы, DVD-плеера, нетбука и ноутбука. Общая сумма причиненного материального ущерба составила около 100 тысяч рублей.

В действиях задержанного мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 (Кража) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Отметим, что в оперативных мероприятиях по установлению и задержанию правонарушителя участвовали сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Чеченской Республике совместно с сотрудниками отдела полиции №1 Управления МВД России по г.Грозный.

Пресечена попытка незаконной перевозки лома

При въезде в станицу Червленная Шелковского района республики сотрудники полиции при проведении оперативно-профилактических мероприятий остановили автомашину ГАЗ-330210.

В ходе проверки установлено, что водитель автомашины - 25-летний житель станицы Калиновская Наурского района республики перевозил около 500 кг лома черного металла без соответствующих документов на груз.

Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |