Чт, 25 апреля, 18:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 10 октября 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 10 октября 2015 года

10.10.2015 13:04

Изъята конопля в крупном размере.

Накануне в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Октябрьском районе г .Грозного сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

30-летний житель г. Грозного был доставлен в полицию, где в ходе проверки в присутствии понятых у него был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 1 кг.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Проводится проверка.

Молодой человек сознался в краже

При проведении оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в краже сотрудники полиции установили и задержали в Гудермесском районе республики 18-летнего жителя г. Гудермеса.

По оперативной информации, путём свободного доступа, молодой человек проник в музыкальный магазин, расположенный в г. Гудермесе, откуда совершил кражу 100 000 рублей.

К настоящему моменту правонарушитель, который обязан явкой в полицию, дал признательные показания по данному факту.

Проводится проверка.

По фактам ДТП проводится проверка

На дорогах республики за минувшие сутки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.

На пересечении ул. Трудовиков и Старопромысловского шоссе г. Грозного, в районе остановки общественного транспорта «Автотрест», произошло ДТП с участием 3-х автомашин: ВАЗ-21010, ВАЗ-21093 и ВАЗ-21070 «Приора».

В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-21010 получил травмы и доставлен в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

На автодороге Грозный-Аргун, в районе н.п. Комсомольское Грозненского района, водитель автомашины ВАЗ-217030, 1977г.р., совершил наезд на пешеходов, переходивших дорогу в положенном месте.

В результате ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести и доставлены в Аргунскую городскую больницу 2 женщины. 1979г.р. и 1990г.р.

В то же время на ул. Вахитова в н.п. Алхан-Юрт Урус-Мартановского района около светофора водитель автомашины ВАЗ-2115, 1987г.р., не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на пешехода, несовершеннолетнего мальчика, 2004г.р., после чего доставил его в больницу. Пострадавшему оказана необходимая медицинская помощь.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |