Пн, 29 апреля, 20:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 21 ноября 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 21 ноября 2015 года

21.11.2015 11:05

В ДТП погиб пешеход.

Накануне на дорогах Чеченской Республики произошли два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 4 человека и 1 погиб, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, на автодороге Грозный – Горагорск, в районе села Радужное Грозненского района, 26-летний местный житель, управляя автомашиной ВАЗ-217050 (Приора), совершил наезд на двух пешеходов, после чего совершил столкновение с автомобилем «ИЖ-412» (Москвич), припаркованным на обочине дороги.

В результате данного ДТП от полученных травм на месте скончался пешеход, 1949г.р., виновник аварии и второй пешеход получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ближайшую больницу.

В тоже время 32-летний житель с.Аллерой Курчалоевского района, управляя автомобилем ВАЗ-217030 (Приора), на автодороге, ведущей из с. Бачи-Юрт в с. Аллерой, не справившись с управлением, допустил съезд на обочину, где совершил наезд на железобетонную опору линии электропередач. В результате аварии водитель получил тяжелые травмы и госпитализирован в центральную больницу Гудермесского района.

По обоим фактам проводится проверка.

Выявлена машина с нарушениями в документах

В Октябрьском районе г. Грозного при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции остановили автомашину ВАЗ-2110, за рулем которой находился 27-летний житель с. Цоци-Юрт Курчалоевского района республики.

В ходе дальнейшей проверки по базе данных автоматизированной информационно-поисковой системы «Розыск» установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации данного транспортного средства значатся в розыске, как утраченная спецпродукция.

В настоящее время автомашина передана водителю под сохранную расписку. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |