Пт, 19 апреля, 23:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки на территории ЧР на 6 февраля 2016 года

О состоянии оперативной обстановки на территории ЧР на 6 февраля 2016 года

06.02.2016 11:10

Полицейские обнаружили наркотики.

Сотрудники полиции проводят оперативно-профилактические мероприятия по выявлению фактов незаконного оборота наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Так, накануне полицейскими ОП № 1 Управления МВД России по г. Грозный обязан явкой в полицию местный житель, 1988 г.р., у которого была изъята марихуана весом около 10 граммов.

В пос. Черноречье Заводского района столицы республики сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Грозный был задержан и доставлен в отдел полиции житель населенного пункта Курчалой, 1978 г.р.

В ходе досмотра полицейские обнаружили и изъяли у него полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения серо-бурого цвета со специфическим запахом марихуаны, весом около 6-7 граммов. Мужчина обязан явкой.

По данным фактам проводятся проверки, а изъятое нарковещество исследуется в Экспертно-криминалистическом центре МВД по Чеченской Республике.

Совершили кражу денежных средств

В отдел МВД России по Грозненскому району явкой с повинной обратились двое местных жителей, 1989 г.р. и 1995г.р.

В ночь с 14 на 15 января текущего года злоумышленники проникли в один из магазинов в н.п. Керла-Юрт Грозненского района, где похитили денежные средства в сумме 14 тысяч рублей. Сотрудниками полиции проводится проверка.

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Грозный явкой с повинной обратился житель

н.п. Правобережное Грозненского района, 1997 г.р.

Накануне в ночное время суток, находясь в центре г. Грозного, при помощи металлической трубы взломав замок от входной двери кафе, расположенного в здании автостанции, правонарушитель совершил кражу денежных средств в сумме двух тысяч рублей, а также шоколадных батончиков «Сникерс».

По данному факту также проводится проверка.

Хранил наркотики в недостроенном доме

В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Ачхой-Мартановскому району доставлен в территориальный отдел полиции местный житель, 1969 г.р.

На окраине н.п. Самашки у правонарушителя был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения, предположительно марихуаной, весом около 15 граммов.

Изъятое направлено на исследование в ЭКЦ МВД по ЧР. Проводится проверка.

В недостроенном доме, расположенном на приусадебном участке, принадлежащем жителю н.п. Дарго, 1984 г.р., сотрудниками ОМВД России по Веденскому району ЧР обнаружен полиэтиленовый пакет с наркотическим веществом растительного происхождения весом около 100 граммов. Здесь же под кроватью правонарушитель хранил еще 2 грамма марихуаны. Все изъятое нарковещество направлено полицейскими на экспертизу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |