Пт, 29 марта, 04:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 2 мая 2016 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 2 мая 2016 года

02.05.2016 12:55

В ДТП пострадал водитель

В Грозненском районе республики в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал молодой человек.

Авария произошла на 29 км автодороги «Грозный - Горагорск» в районе села Радужное. Здесь столкнулись автомашины ВАЗ-211440, под управлением 22-летнего местного жителя и ВАЗ-21099, за рулем которой находился 30-летний житель станицы Алпатово Наурского района.

В результате ДТП водитель ВАЗ-211440 получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. После оказания необходимой медицинской помощи он был отпущен домой. Обстоятельства и степень вины участников аварии устанавливаются.

Проводится проверка.

За сутки полицейские изъяли около 50 гр. марихуаны

Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий в Гудермесском и Шалинском районах Чеченской Республики сотрудники полиции выявили 4 факта незаконного хранения наркотиков.

Так, в г. Гудермесе полицейские задержали 27-летнего жителя станицы Шелковская Шелковского района республики, у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 10 гр.

В то же время на западной окраине г. Шали сотрудниками полиции установлены и доставлены в отдел полиции трое жителей селения Автуры Шалинского района, 1985г.р., 1989г.р. и 1995г.р., у которых были обнаружены и изъяты три бумажных свертка с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, общим весом свыше 40 гр.

В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Проводится соответствующая проверка, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |