Сб, 20 апреля, 08:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 23 июля 2016 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 23 июля 2016 года

23.07.2016 12:06

При проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции за прошедшие сутки выявили 7 фактов незаконного хранения наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Правонарушители были выявлены в Заводском районе г. Грозного, а также в Урус-Мартановском, Курчалоевском и Сунженском районах республики.

В ходе дальнейшей проверки полицейские обнаружили и изъяли у каждого из задержанных свертки с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, общим весом около 200 гр.

В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

Установлен молодой человек, находившийся в федеральном розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Грозненскому району установлен молодой человек, находившийся в розыске.

21-летний житель г. Аргуна с мая текущего года находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 (Мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.

В отношении правонарушителя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В ДТП пострадали 6 участников дорожного движения

В Ленинском и Старопромысловском районах г. Грозного накануне произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.

На пересечении ул. Московская и ул. Д. Абдурахманова водитель автомашины «Ауди», 1967г.р., допустил столкновение с автомашиной «Хендай Солярис», под управлением жителя столицы республики, 1967г.р.

В результате ДТП с телесными повреждениями различной степени тяжести в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного доставлены водитель и пассажир «Хендай Соляриса», 1984 г.р., а также 3 пассажира «Ауди», 1970г.р., 1973г.р. и 1989г.р.

Автомашины получили механические повреждения.

В то же время по Старопромысловскому шоссе г. Грозного произошло ДТП с участием автомашин «Форд Фокус» и «Тойота Королла». В данном случае в аварии пострадал водитель «Тойоты Короллы», 1991г.р., который с травмами доставлен в больницу.

По фактам ДТП ведется проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |