Ср, 24 апреля, 08:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские выявили 4 факта незаконного хранения наркотиков

Полицейские выявили 4 факта незаконного хранения наркотиков

26.07.2016 11:17

При проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции выявили 4 факта незаконного хранения наркотических средств.

Так, по ул. Тухачевского в Ленинском районе г. Грозного полицейские задержали 51-летнего местного жителя, у которого был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 110 гр.

В то же время в частном домовладении, расположенном в селении Толстой-Юрт Грозненского района, полицейские обнаружили шприц с нарковеществом «дезоморфин», принадлежащий хозяину дома.

В г. Аргуне сотрудники полиции задержали и доставили в полицию 54-летнего жителя г. Грозного, у которой в ходе проверки обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 100 гр.

Кроме этого, в г. Урус-Мартане полицейскими был задержан местный житель, 1975г.р., у которого также обнаружен и изъят бумажный сверток с измельченным растительным веществом со специфическим запахом конопли, весом около 6 гр.

Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |