Ср, 24 апреля, 03:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 30 июля 2016 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 30 июля 2016 года

30.07.2016 12:23

Выявлены 2 факта незаконного хранения наркотиков.

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2016» в г. Грозном и Наурском районе республики выявлены два факта незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, на обочине автодороги Моздок-Кизляр, на восточной окраине станицы Мекенская Наурского района, полицейские остановили автомашину ВАЗ-2114, за рулем которой находился 29-летний житель станицы Червленная Шелковского района, а в качестве пассажира – его знакомый, 1987г.р.

При проверке документов молодые люди вели себя неадекватно. В ходе дальнейшей проверки у водителя машины полицейские обнаружили и изъяли газетный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.

В то же время в районе остановки общественного транспорта «Новая», недалеко от городка Маяковского Старопромысловского района столицы республики, полицейские остановили 31-летнего местного жителя, у которого отсутствовали документы, удостоверяющие личность. В ходе проверки у него обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 19 гр., которое он хранил для личного употребления.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Оба правонарушителя обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

Водитель машины получил травмы в результате падения в пропасть

Накануне ночью в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного с травмами средней степени тяжести был доставлен житель республики, 1976г.р.

В ходе проверки установлено, что травмы получены пострадавшим на автодороге Шатой – Грозный, во время управления автомашиной ВАЗ-217030 в результате падения в пропасть.

Ведется проверка.

Мужчина, совершивший кражу, обязан явкой

В дежурную часть отдела МВД России по Урус-Мартановскому району поступил протокол явки с повинной жителя г. Урус-Мартана, 1988г.р.

Мужчина сообщил о том, что накануне, находясь на окраине н.п. Гойское, на земле он обнаружил рубашку, из кармана которой совершил кражу денежных средств в сумме 4 600 рублей.

В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 (Кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Мужчина обязан явкой. Проводится проверка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |