Сб, 20 апреля, 09:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники полиции изъяли свыше 3 кг марихуаны

Сотрудники полиции изъяли свыше 3 кг марихуаны

27.09.2016 11:36

При проведении оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2016» в г.Грозном и Грозненском районе республики полицейские выявили факты незаконного хранения наркотиков, в том числе в крупном размере.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, сотрудниками Управления наркоконтроля МВД по Чеченской Республике совместно с другими подразделениями ведомства в поселке Гикало Грозненского района республики задержан местный житель, который выдал полицейским пакет с измельченным веществом растительного происхождения, предположительно, марихуана, весом около 3 500 гр., что квалифицируется как крупный замер. Данное вещество мужчина хранил по месту жительства.

В то же время в Старопромысловском районе г. Грозного задержан и доставлен в полицию 44-летний житель станицы Червленная Шелковского района республики. В ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у мужчины полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения в высушенном виде со специфическим запахом марихуаны, весом около 240 гр.

К настоящему времени изъятое по обоим фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |