Пт, 26 апреля, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли свыше 100 гр. марихуаны

Полицейские изъяли свыше 100 гр. марихуаны

24.10.2016 11:09

При проведении оперативно-разыскных мероприятий в Гудермесском и Грозненском районах Чеченской Республики полицейские выявили 2 факта незаконного хранения наркотиков.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, на обочине автодороги Гудермес – Шелковская полицейские задержали и доставили в полицию жителя станицы Ново-Щедринской Шелковского района республики, 1985г.р., у которого был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 110 гр., что квалифицируется как крупный размер.

В то же время на автодороге Грозный - Червленая сотрудники полиции остановили автомашину ВАЗ-217050, под управлением 34-летнего жителя г. Грозного. В качестве пассажирки в автомашине находилась 38-летняя жительница столицы республики, у которой в ходе дальнейшей проверки был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 15 гр.

В настоящее время изъятое по обоим фактам вещество направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |