Вт, 23 апреля, 11:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские выявили 2 факта незаконного оборота наркотиков

Полицейские выявили 2 факта незаконного оборота наркотиков

25.10.2016 12:04

В Заводском районе г. Грозного, а также в Ачхой-Мартановском районе республики сотрудники полиции выявили 2 факта незаконного оборота наркотиков.

Так, по ул. Индустриальная г. Грозного сотрудниками УМВД России по г. Грозный задержан уроженец села Самашки Ачхой-Мартановского района, 1969 г.р., у которого в ходе проверки в кармане брюк обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом марихуаны, весом около 10 гр.

В то же время в ходе патрулирования на окраине н.п. Ачхой-Мартан сотрудниками ОМВД России по Ачхой-Мартановскому району задержан и доставлен в органы внутренних дел местный житель, 1983 г.р., у которого при себе обнаружено и изъято около 100 гр. конопли.

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. Лица, причастные к незаконному обороту наркотиков, обязаны явкой.

В их действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |