Чт, 25 апреля, 04:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 18 марта 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 18 марта 2017 года

18.03.2017 10:45

Полицейские выявили 5 фактов хранения наркотиков

За прошедшие сутки в ходе оперативно-профилактических мероприятий в Старопромысловском районе г. Грозного и Наурском районе республики сотрудники полиции выявили пять фактов незаконного хранения наркотиков.

В общей сложности полицейские обнаружили и изъяли свыше 60 гр. вещества растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

К настоящему моменту изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

Водитель «Форд Фокуса» доставлен с травмами в больницу

В Октябрьском районе г. Грозного накануне произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомашины «Тойота Королла», 1957г.р., на ул. Ханкальская допустила столкновение с автомашиной «Форд Фокус», под управлением жителя столицы республики, 1991г.р.

В результате ДТП водитель «Форд Фокуса» с травмами госпитализирован в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

По факту ДТП проводится проверка.

Молодой человек обязан явкой

В дежурную часть отдела МВД России по Урус-Мартановскому району поступило заявление жителя села Алхан-Юрт о совершенной краже.

15 марта текущего года неустановленное лицо проникло в домовладение заявителя и совершило кражу денежных средств в размере 3 500 рублей.

Накануне в органы внутренних дел явкой с повинной обратился житель г. Урус-Мартана, 1985г.р., который сознался в совершенной им краже.

В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 (Кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Молодой человек обязан явкой. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |