Ср, 24 апреля, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 29 апреля 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 29 апреля 2017 года

29.04.2017 10:24

Полицейские по подозрению в краже телефона задержали 27 - летнего местного жителя

Накануне в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в отдел полиции МВД России по Гудермесскому району ЧР по подозрению в краже был доставлен 27 - летний мужчина, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Заявила в полицию о краже мобильного телефона стоимостью около 14 тысяч рублей жительница Гудермесского района, 1982 г.р.

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Гудермесскому району подозреваемый в совершении данной кражи уроженец республики был установлен и задержан в г. Гудермесе.

Злоумышленник признался в совершении кражи мобильного телефона. В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 (кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Проводится проверка.

Полицейские пресекли незаконную реализацию алкоголя

Сотрудники отдела МВД России по Шатойскому району выявили факт незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Данный факт выявлен в одном из магазинов розничной торговли, расположенном в с.Шатой. Установлено, что в магазине спиртосодержащая продукция реализовалась без специального разрешения. Из магазина полицейскими изъяты около 100 бутылок алкоголя различных торговых марок, общим объемом свыше 60 литров.

По данному факту проводится соответствующая проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |