Пт, 29 марта, 09:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Житель ст. Наурской, приговоренный судом за административное правонарушение, отработал назначенное наказание

Житель ст. Наурской, приговоренный судом за административное правонарушение, отработал назначенное наказание

25.05.2017 15:35

В Наурском районном отделе судебных приставов УФССП по Чеченской Республике на исполнении находилось исполнительное производство в отношении жителя ст. Наурской – гражданина Ш. Он был приговорен судом за административное правонарушение, предусмотренное ст.6.1.1 КоАП РФ (побои), к обязательным работам на 100 часов.

На основании судебного решения, поступившего на исполнение в Наурский отдел судебных приставов, было возбуждено исполнительное производство о направлении должника – гражданин Ш. к месту отбывания наказания, а именно в распоряжение руководства одной из сельских администраций Наурского района ЧР. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Чеченской Республике.

Судебный пристав-исполнитель обязал руководство сельской администрации издать приказ о приеме осужденного на работу, ознакомить его, под расписку, с правилами внутреннего распорядка, техники безопасности и производственной санитарии. Кроме того, руководство сельской администрации должно информировать судебного пристава в случае невыхода осужденного на работу, либо нарушении им трудовой дисциплины.

Должник отработал назначенные 100 часов без нарушений, по 5 часов в день. Руководством администрации велся табель учета рабочего времени по обязательным работам должника, который затем был предоставлен приставу–исполнителю. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |