Чт, 28 марта, 16:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Задержаны за незаконное хранение марихуаны

Задержаны за незаконное хранение марихуаны

26.05.2017 10:49

Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий в Веденском районе Чеченской Республики сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения нарковещества.

Как выяснилось, житель н.п. Элистанжи хранил на чердаке подсобного помещения вещество растительного происхождения зеленого цвета, предположительно марихуану.

По словам правонарушителя, марихуану он собрал летом прошлого года на окраине своего села для личного употребления.

В то же время при проведении оперативно-розыскных мероприятий «Наблюдение» сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР в н.п. Ведено по подозрению в хранении наркотических средств остановили 45-летнего жителя Грозного, у которого был обнаружен и изъят черный полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 12-15 граммов. Изъятое в обоих случаях вещество направлено на экспертизу.

По данным пресс-службы МВД по ЧР, в действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |