Сб, 20 апреля, 06:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » За минувшие сутки на территории республики произошло два ДТП

За минувшие сутки на территории республики произошло два ДТП

18.08.2017 10:51

В минувшие сутки на территории Чеченской Республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.

На 12-м км автодороги Грозный-Шатой, около н.п. Гикало Грозненского района, водитель автомашины «ВАЗ-21124», 1990г.р., во избежание столкновения с совершавшей поворот налево автомашиной «Фрейтлайнер Колумбия» (тягач), под управлением жителя Тюменской области, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «КамАЗ», под управлением жителя столицы республики, 1956г.р., который двигался в сторону г. Грозного.

В результате ДТП с различными травмами в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного доставлены водитель и пассажир автомашины «ВАЗ-21124».

В то же время в приемное отделение Ачхой-Мартановской районной больницы с травмами средней степени тяжести были доставлены двое жителей Республики Ингушетия, 1993г.р. и 1995 г.р.

В ходе проверки установлено, что при выезде из н.п. Аршты Сунженского района Республики Ингушетия в сторону с. Бамут Ачхой-Мартановского района ЧР водитель автомашины марки «Фиат» – один из пострадавших, 1993г.р., не справился с управлением, в результате чего пострадали водитель и пассажир машины, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |