Ср, 24 апреля, 06:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего убийство малолетнего ребенка

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего убийство малолетнего ребенка

09.08.2018 12:33

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства местным жителем малолетнего ребенка и покушения на убийство двух и более лиц (п. «в» ч.2 ст.105, ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, 8 августа 2018 года в селе Беной-Ведено Ножай-Юртовского района в вечернее время 36-летний местный житель на почве неприязненных отношений к своему односельчанину нанес складным ножом приникающие ранения его 8-летнему сыну. После этого подозреваемый направился домой к еще двум односельчанам, к которым он испытывал неприязнь, и нанес мужчинам ножевые ранения. От полученных ножевых ранений ребенок скончался в реанимационном отделении больницы, двое других пострадавших мужчин госпитализированы с ножевыми ранениями в области брюшной полости и груди.

Как сообщает пресс-служба СК по ЧР, подозреваемый задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, назначены судебные экспертизы, в том числе психиатрическая экспертиза в отношении подозреваемого.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |