Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » XIX Международный фестиваль искусств «Мир Кавказу» сегодня откроется в Грозном
XIX Международный фестиваль искусств «Мир Кавказу» сегодня откроется в Грозном
17.09.2018 14:10
Сегодня, 17 сентября, в столице Чеченской Республики состоится торжественное открытие XIX Международного фестиваля искусств «Мир Кавказу». Мероприятие проводится в преддверии грандиозного праздника – 200-летия города Грозного и соберет людей разных национальностей и конфессий.
Фестиваль «Мир Кавказу» станет не только праздником культуры и искусства, но и важным общественным событием, способствующим укреплению взаимопонимания, дружбы и доверия между народами как Северного Кавказа, так и всей России, обещают организаторы.
Участников форума ждет насыщенная программа: гала-концерт фестиваля, заседание Координационного Совета по культуре и искусству Ассоциации «ЮГ», открытие постоянной экспозиции «Грозный: история и современность», выставка мастеров ДПИ и ИЗО регионов Северного и Южного федеральных округов, экскурсии, выездные концерты коллективов и многое другое.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 13.12.2025 / 15.51
- ЧГПУ заключил Меморандум о сотрудничестве с Багдадским университетом
- 11.12.2025 / 09.41
- От Фонда Кадырова школам Ножай-Юртовского района переданы 100 компьютеров и новая мебель
- 10.12.2025 / 15.06
- В Грозном представили исследование по сохранению башенных памятников Кавказа
- 10.12.2025 / 09.33
- Дааев выявил нарушения в школах Ножай-Юртовского района
- 10.12.2025 / 09.29
- Фонд Кадырова передал школе №42 Грозного новое оборудование

