Чт, 28 марта, 17:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Проект «Кунак» презентовали на Всероссийском межнациональном форум-лагере «МежнацLeader»

Проект «Кунак» презентовали на Всероссийском межнациональном форум-лагере «МежнацLeader»

28.09.2018 14:19

Чеченский государственный педагогический университет представил проект «Кунак» на площадке Всероссийского межнационального форум-лагеря «МежнацLeader», проходившего в г.Геленджике.

В ходе форума команда ЧГПУ провела интерактивную сессию «Дружба народов 2030», а также ток-шоу «Куначество - дорога к дружбе», на котором участники обсудили достаточно непростые и острые вопросы, связанные с межнациональным взаимодействием, стереотипами, взаимоотношениями между молодежью различных национальностей.

По словам ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова, Всероссийский проект «Кунак», направленный на гармонизацию межэтнических отношений и укрепление единства между народами Кавказа, реализуется в вузе с 2017 года.

- За это время нами проведено огромное количество мероприятий как в стенах нашего вуза, так и за его пределами. И каждый раз ребята активно расширяют географию своей деятельности. В ближайшее время в рамках проекта стартует Кросс-тур «Кунаки», в ходе которого команде проекта предстоит провести образовательный тур по СКФО, - рассказал ректор.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |