Пт, 29 марта, 08:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ стартует «Фестиваль науки -2018»

В ЧГПУ стартует «Фестиваль науки -2018»

09.10.2018 16:57

13 октября 2018 года в Чеченском государственном педагогическом университете состоится важное событие в научной жизни вуза - открытие ежегодного «Фестиваля науки», который в этом году проводится под эгидой Всероссийского фестиваля науки, проводимого Московским государственным университетом при поддержке министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Целью проведения Фестиваля науки в ЧГПУ является популяризация науки, активизация научно-исследовательской деятельности в регионе, привлечение к исследовательскому поиску талантливой молодежи, повышение престижа профессии педагога, а также повышение инновационной активности в педагогической сфере.

В течение двух недель ЧГПУ послужит площадкой для проведения научных и культурных мероприятий с участием молодых и опытных ученых из разных субъектов страны. Интеллектуальная элита Чеченской Республики, ученые в разных областях науки, молодые люди, интересующиеся научно-исследовательской деятельностью, смогут обменяться опытом и обсудить актуальные проблемы, затрагивающие важные аспекты жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |