Пт, 19 апреля, 05:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Грозный готовится к проведению первого форума отельеров СКФО «KAVотель2018»

Грозный готовится к проведению первого форума отельеров СКФО «KAVотель2018»

17.10.2018 09:45

Грозный готовится к проведению первого форума отельеров СКФО «KAVотель2018», торжественное открытие которого пройдет 27 октября в отеле «The Local».

Как сообщает пресс-служба Минтуризма ЧР, программа форума будет разделена на две площадки, расположенные в отелях «The Local» и «Grozny City».

С 27 по 29 октября в рамках мероприятия будут проходить презентации проектов, конференции, кулинарные шоу, банкеты. Также запланированы бизнес-семинары от экспертов и презентации продуктов и услуг для ресторанов и отелей от партнеров форума.

Форум объединит специалистов сферы гостеприимства: отельеров, рестораторов, производителей и поставщиков пищевой продукции, оборудования, программного обеспечения и услуг для ресторанов и отелей, экспертов ресторанного и гостиничного бизнеса и в целом сферы предпринимательства.

Кроме того, ожидается участие зарубежных гостей - представителей туристических агентств, отельеров и рестораторов из Азербайджана, Узбекистана и Казахстана.

Организатором форума выступила Ассоциация гостиниц и ресторанов Северного Кавказа при поддержке министерства туризма Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |