Пт, 29 марта, 03:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью

В ЧГПУ прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью

13.11.2018 15:53

В Чеченском государственном педагогическом университете прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью среди юношей в зачет спартакиады ЧГПУ «Студенческая молодежь за здоровый образ жизни». Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Состязания были направлены не только на популяризацию и развитие легкой атлетики среди студенческой молодежи, но и на выявление лучших легкоатлетов для комплектования учебно-тренировочных групп и сборной команды университета.

Спортсмены показали себя в легкоатлетических видах: бег 100 метров, толкание ядра, прыжки в длину с разбега.

По итогам соревнований в личном зачете победителем стал студент факультета физической культуры и спорта Магомед Джабраилов, второе место занял также студент факультета физической культуры и спорта Магомед Удаев. Замкнул тройку призеров студент Института филологии, истории и права Шамиль Газиев.

В командном зачете переходящий кубок и диплом победителя получила команда факультета физической культуры и спорта, на втором месте расположилась команда Института филологии, истории и права. Третье место сохранилось за технолого-экономическим факультетом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |