Пт, 19 апреля, 23:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Муфтий Чечни и руководитель Минмолодежи ЧР встретились со студентами медицинского колледжа

Муфтий Чечни и руководитель Минмолодежи ЧР встретились со студентами медицинского колледжа

15.11.2018 17:13

Председатель Духовного управления мусульман Чеченской Республики — муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов провели встречу со студентами Базового медицинского колледжа в рамках программы «Открытый диалог», реализуемой Минмолодежи.

В ходе встречи муфтий дал молодым людям разъяснение о необходимости для верующего соблюдения норм приличия в обществе, о важности получения достойного образования, недопустимости асоциального поведения.

Молодые люди поинтересовались своими перспективами в будущем, после того, как получат образование.

Иса Ибрагимов отметил, что министерством Чеченской Республики по делам молодежи проводится большая работа по созданию необходимых условий для самореализации молодежи, рассказал о различных масштабных проектах и программах, а также об инновационных и научно-технических центрах, созданных министерством и ориентированных на развитие творческих, предпринимательских, деловых и научно-технических навыков.

Далее гости ответили на вопросы участников встречи, которые интересовались религией, общественно-политической обстановкой в республике, национально-культурными аспектами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |