Пт, 26 апреля, 14:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Надтеречном районе прошла профориентационная встреча представителей ГГНТУ с педагогами и родителями выпускников

В Надтеречном районе прошла профориентационная встреча представителей ГГНТУ с педагогами и родителями выпускников

16.11.2018 11:03

В Доме культуры Надтеречного муниципального района Чеченской Республики состоялась встреча исполняющего обязанности ректора ГГНТУ Магомеда Минцаева с директорами и учителями районных школ, а также с родителями выпускников текущего года.

Об этом сообщила пресс-служба вуза.

На встрече также присутствовали проректор ГГНТУ по научной работе и инновациям Ибрагим Гайрабеков и заместитель начальника управления образования Надтеречного муниципального района Роза Яхъяева.

Собрание проходило в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по повышению интереса к техническим специальностям и по программе профориентационной работы вуза.

Как отметил Магомед Минцаев, Грозненский нефтяной на данный момент является передовым вузом с современными научными и учебными лабораториями и высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом, ведущим подготовку специалистов по важнейшим для республики и страны направлениям.

Собравшиеся задавали интересующие их вопросы касательно направлений обучения и условий поступления в вуз, на которые получили содержательные ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |