Чт, 28 марта, 23:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Министерство культуры ЧР заняло первое место в рейтинге информационной активности культурной жизни субъектов РФ

Министерство культуры ЧР заняло первое место в рейтинге информационной активности культурной жизни субъектов РФ

16.11.2018 11:48

Министерство культуры Чеченской Республики заняло первое место в рейтинге информационной активности культурной жизни субъектов Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, министру культуры ЧР Хож-Бауди Дааеву вручен диплом за занятое первое место в рейтинге в номинации «Субъект Российской Федерации с населением 1-2 млн человек» и за активное участие в реализации проекта «Единое информационное пространство в сфере культуры».

Исследование проведено по итогам первого полугодия 2018 года.

Награждение прошло в ходе заседания Координационного совета по культуре под председательством заместителя министра культуры России Ольги Яриловой.

Напомним, рейтинг информационной активности культурной жизни регионов - это механизм оценки активности деятельности учреждений культуры Российской Федерации по информированию граждан о событиях культурной жизни субъектов РФ на основе данных АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры». В нем представлены все 85 субъектов Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |