Вт, 23 апреля, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Т. Канделаки: Р. Кадыров – человек невероятной энергии

Т. Канделаки: Р. Кадыров – человек невероятной энергии

05.12.2018 18:52

Журналист и телеведущая Тина Канделаки рассказала на встрече со студентами Чеченского государственного университета (ЧГУ), прошедшей в рамках VI Международного форума СМИ Северного Кавказа в Грозном, о том, почему дружит с Главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

«Уважения заслуживает умение Рамзана Кадырова преодолевать препятствия. Это человек, для которого слово "нет" - это всего лишь барьер, через который нужно перешагнуть… Вот у него до сих пор нет причин, почему что-то делать нельзя. Я таких людей уважаю, я с такими людьми дружу и горжусь дружбой с таким товарищем", - приводит слова журналиста ТАСС.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, Т. Канделаки также отметила, что Р. Кадыров, как и она сама, из категории тех людей, которые никогда не сдаются.

«Те вызовы, которые стоят перед ним, и те результаты, которых он добился, говорят только об одном - что это человек невероятной энергии», - рассказала она на встрече со студентами ЧГУ.

Форум СМИ Северного Кавказа - ежегодное мероприятие, которое собирает журналистов и блогеров, представителей власти, экспертного и делового сообщества, а также пресс-служб для обмена опытом, обсуждения проблем медиаотрасли и презентации наиболее интересных проектов в Кавказском регионе. В этом году он проходит 5 и 6 декабря в Грозном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |