Чт, 18 апреля, 03:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » На площадке VI Форума СМИ СКФО начались «Дни PR на Кавказе»

На площадке VI Форума СМИ СКФО начались «Дни PR на Кавказе»

05.12.2018 21:36

В рамках VI Форума СМИ Северного Кавказа началась работа «Дней PR на Кавказе» - обширного тематического блока, посвященного вопросам развития связей с общественностью.

В первый день спикерами мероприятия стали исполнительный директор Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Юлия Грязнова, главный редактор журнала «Пресс-служба», бизнес-тренер Тимур Асланов и председатель «РАСО-ЮГ» Алексей Гвинтовкин.

На дискуссионной площадке в ходе обширной нетворкинг-сессии представители сферы из разных уголков СКФО смогли завести новые знакомства. Параллельно прошла медиамастерская «PR сегодня: тренды, подходы, решения». На мастер-классе Юлия Грязнова рассказала о способах привлечения общественного внимания к нужному контенту. При этом она отметила снижение интереса потенциальной аудитории к традиционным социальным сетям и предпочтение ими мессенджеров.

На деловой игре «Мэрия» была смоделирована ситуация взаимодействия общества и муниципальной власти. На примере маленького города эксперт показала, как общественное мнение может повлиять на работу государственных органов, а также продемонстрировала то, как грамотная работа пресс-службы помогает избежать конфликта с общественностью и решает текущие проблемы представителей власти.

Как здесь прозвучало, «Дни PR на Кавказе» – это площадка для эффективного выстраивания деловых связей и конструктивного диалога между специалистами, занятыми в сфере связей с общественностью и маркетинга, а также представителями власти и средств массовой информации. Она призвана обобщить опыт профессионального сообщества и дать возможность обсудить текущую повестку дня. В программу мероприятия входят насыщенные панельные дискуссии, полезные медиамастерские.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |