Ср, 17 апреля, 01:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Специалисты ГГНТУ приняли участие в форуме «Экосистема НТИ: Стратегия будущего»

Специалисты ГГНТУ приняли участие в форуме «Экосистема НТИ: Стратегия будущего»

12.12.2018 12:19

В Сочи состоялся форум «Экосистема НТИ: Стратегия будущего», организованный Российской венчурной компанией (РВК).

В работе форума приняли участие проректор ГГНТУ по научной работе и инновациям Ибрагим Гайрабеков и начальник управления по научной и инновационной работе ГГНТУ Магомед Пашаев. Об этом сообщила пресс-служба ГГНТУ.

На пленарном заседании выступили руководители институтов развития и рабочих групп Национальной технологической инициативы (НТИ). Эксперты рассказали, как преодолеть основные разрывы в реализации программы, а также обсудили вопросы инфраструктуры поддержки и стратегии развития НТИ.

Пленарная сессия мероприятия была посвящена значению НТИ для экономики страны, ключевым проектам для развития НТИ, а также вопросам инфраструктурной поддержки инициативы.

Ибрагим Гайрабеков и Магомед Пашаев в рамках установочной сессии приняли участие в работе ряда дискуссионных площадок: «Центры компетенций НТИ», «Платформа НТИ», «Центры компетенций и технологические конкурсы НТИ», «Работа с талантами». Также они посетили стратегическую сессию «Региональные стандарты подготовки кадров», мероприятие «EduNet: перспективы формирования и развития общества» и тренинг Ю.Грязновой «Сторителлинг в работе и жизни».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |