Чт, 25 апреля, 22:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошел Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

В Грозном прошел Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

14.12.2018 11:45

В Грозном, на базе Лингвистической школы им. Ю. Д. Дешериева, состоялся Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».

В нем приняли участие член Общественной палаты РФ В. Пиджакова, руководитель авторского коллектива программы "От рождения до школы" Н. Веракса, директор Издательства "Национальное образование", А. Жандаров, руководитель специальных проектов дирекции Всероссийского форума "Педагоги России" А. Щипачев, директор "Центра повышения квалификации "Образовательные технологии" Н. Соляникова.

На форум, посвященный модернизации дошкольного образования, были приглашены руководители и специалисты органов управления образованием, педагоги дополнительного образования, работники учреждений дошкольного образования, учителя и родители.

В ходе форума была отмечена, поддержка и пристальное внимание со стороны помощника Главы ЧР по дошкольному образованию Зарган Кадыровой, которая делает все возможное для продуктивной работы системы дошкольного образования республики. Благодаря ее помощи в проведении форума работники дошкольных учреждений со всей республики имели возможность ознакомиться с инновационными технологиями и обсудить актуальные проблемы современного дошкольного образования.

В нескольких залах одновременно проходили семинары на различные темы, где педагогам была предоставлена возможность выбора темы лекций в соответствии с их интересами. Крупнейшие эксперты в области развития образования в свою очередь представили свои научные работы.

В завершении участники встречи смогли ознакомиться с масштабной экспозицией технических инноваций для образования и посетить выставку–продажу издательских новинок и товаров для творчества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |