Сб, 20 апреля, 00:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Торжественное открытие IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia состоялось в ЧР

Торжественное открытие IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia состоялось в ЧР

26.02.2019 17:20

На базе Чеченского колледжа экономики и управления в городе Грозном состоялось торжественное открытие IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia («Молодые профессионалы») и чествование флага WorldSkills Russia-2019.

Перед началом мероприятия с приветственной речью от имени Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова к собравшимся обратился заместитель Председателя Правительства ЧР Шахид Ахмадов.

В своем слове он отметил, что для молодых людей, стремящихся получить качественное образование и претворить в реальность любые интересные задумки и амбициозные проекты, руководством республики созданы все необходимые условия. 

"Мы пожелали всем участникам проекта удачи в получении качественного профессионального образования и рабочих профессий", - сказал министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

Отметим, в перечень компетенций WorldSkills Russia входят такие профессии, как "сварочные технологии", "кирпичная кладка", "преподаватель младших классов", "ремонт и обслуживание легковых автомобилей", "медицинский и социальный уход". Финальной точкой эстафеты станет церемония открытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в Казани.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |