Пт, 29 марта, 10:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чечне подвели итоги конкурса «Учитель иностранных языков»

В Чечне подвели итоги конкурса «Учитель иностранных языков»

20.03.2019 12:19

В министерстве образования и науки Чеченской Республики подвели итоги конкурса "Учитель иностранных языков", который проводился в целях выявления и распространения передового педагогического опыта учителей иностранных языков, их мотивации и стимулирования к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.

На своей странице в социальной сети Инстаграм министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов рассказал, что в конкурсе приняли участие педагоги со всех районов республики. Они с честью прошли все испытания и доказали, что являются настоящими профессионалами.

- Поздравляю победителей и всех номинантов конкурса "Учитель иностранных языков", продемонстрировавших своим упорством, настойчивостью, грамотностью и преданностью своей профессии, что являются лучшими среди лучших.

- Образование входит в число важнейших задач социально-экономического развития нашей республики. Руководством региона, поддерживая педагогов и уделяя развитию образования пристальное внимание, создан прочный фундамент для реализации национальной идеи, заложенной в словах Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова «Учитель создает нацию!», - отметил И. Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |