Пт, 29 марта, 13:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Взгляд молодых ученых на актуальные проблемы современной науки обсудят на конференции в ЧГПУ

Взгляд молодых ученых на актуальные проблемы современной науки обсудят на конференции в ЧГПУ

10.04.2019 15:30

26 - 27 апреля в Чеченском государственном педагогическом университете пройдет Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых ученых».

Научный форум проводится ЧГПУ совместно с Комиссией РАН по изучению научного наследия академика Н.Н. Моисеева в рамках Международного научно-практического форума «Россия в XXI веке: глобальные вызовы, риски и решения».

Основные направления конференции: «Социально-гуманитарные науки и современное общество», «Естественные науки и природа», «Математические и технические науки и современные технологии».

В рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых ученых» запланированы межвузовский круглый стол «Стратегии духовной безопасности в условиях глобальных вызовов и рисков: экофилософский подход» и конкурс эссе «Современная картина мира глазами молодежи».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |