Ср, 24 апреля, 11:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В школах Грозного прошли ВПР по биологии, обществознанию, математике, химии

В школах Грозного прошли ВПР по биологии, обществознанию, математике, химии

18.04.2019 17:50

В общеобразовательных учреждениях г. Грозного проходят Всероссийские проверочные работы (ВПР) по биологии в 5-х классах, обществознанию в 6-х классах, математике в 7-х классах и химии в 11-х классах.

Как сообщает департамент образования мэрии г. Грозного, проверочная работа по биологии для 5-х классов включает в себя 10 заданий, на ее выполнение отводится 45 минут. Задания проверяют умение выделять существенные признаки биологических объектов, понимание пятиклассниками основных процессов жизнедеятельности, освоение элементарных представлений о практической значимости биологических объектов для человека.

ВПР по обществознанию состоит из 8 заданий, большинство из которых предполагает развернутый ответ. На ее выполнение отводится 45 минут. Задания в совокупности охватывают различные аспекты содержания базовых социальных ролей (гражданина, потребителя, работника, члена семьи), а также основы межличностных отношений и особенности поведения человека в современной информационной среде.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |