Пт, 29 марта, 17:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Р. Кадыров: В рамках акции «Месяц безопасного Интернета ЧР» дети прислали 1541 рисунок

Р. Кадыров: В рамках акции «Месяц безопасного Интернета ЧР» дети прислали 1541 рисунок

19.04.2019 22:03

В марте стартовала акция «Месяц безопасного Интернета в ЧР». Началась она в грозненском Центре образования имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как отметил на своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, в рамках акции проводились конкурсы, посвящённые безопасному использованию сети Интернет.

«Сегодня в Центре образования состоялась торжественная церемония определения победителей этого замечательного проекта, направленного на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности детей и подростков. Очень порадовала ученица первого класса Ашура Кадырова, которая выиграла первое место в Республиканском конкурсе рисунков среди учеников с первого по четвёртые классы», - подчеркнул руководитель Чечни.

По словам Р.Кадырова, дети прислали для участия в конкурсе 1541 рисунок.

«Также победой отличилась и её старшая сестра Хутмат Кадырова. Она удостоилась первого места в Республиканском конкурсе эссе на тему «Безопасный Интернет» среди учащихся старших классов. В этой номинации участвовало 1267 работ. Победителей конкурса наградили красивыми букетами цветов, вручили Почётные грамоты и памятные подарки. Я уверен, что посредством таких мероприятий наше подрастающее поколение сможет лучше разбираться в плюсах и минусах, которые несёт в себе Интернет. Желаю

победителям и всем школьникам Чечни успехов в учёбе и достижения поставленных перед собой целей и задач», - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |