Сб, 20 апреля, 02:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Отряд СОШ №25 г. Грозного занял второе место в региональном этапе конкурса ЮИД «Безопасное колесо»

Отряд СОШ №25 г. Грозного занял второе место в региональном этапе конкурса ЮИД «Безопасное колесо»

26.04.2019 16:24

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Он прошел на базе Регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» при ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр».

Участники со всей республики состязались за звание лучших знатоков Правил дорожного движения и Основ безопасности жизнедеятельности, а также демонстрировали свои навыки оказания первой доврачебной помощи пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии и фигурного управления велосипедом с преодолением различных препятствий.

Отряд СОШ №25 г. Грозного «Звезды дорог», представлявший в этом году систему муниципального общего образования г. Грозного, занял II место – в командном зачете; II место – в личном зачете у члена отряда Ясмины Ибрагимовой.

Как сообщили в департаменте образования мэрии г. Грозного, конкурс «Безопасное колесо» является ежегодным и направлен на воспитание законопослушных участников дорожного движения и популяризацию деятельности юных инспекторов движения.

Организатором конкурса выступает министерство образования и науки ЧР при поддержке Управления ГИБДД МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |