Вт, 23 апреля, 10:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Определились победители и призеры республиканских конкурсов на лучшие видеоролики, посвященные ЕГЭ

Определились победители и призеры республиканских конкурсов на лучшие видеоролики, посвященные ЕГЭ

09.05.2019 10:28

Определены победители и призеры республиканских конкурсов на лучшие видеоролики, посвященные тематике ЕГЭ, объявленные министерством образования и науки Чеченской Республики.

Конкурсы проводились среди выпускников 11-х классов, педагогов, а также их родителей в социальных сетях – «Я сдам ЕГЭ!», «Родители о ЕГЭ», «Сдать ЕГЭ – просто!».

Победителем конкурса видеороликов «Сдать ЕГЭ – просто!» стала учитель СОШ №2 с.Автуры Малика Мусаевна Хагаева. Учащаяся СОШ №39 г.Грозного Амина Эломпашаевна Межидова стала победителем конкурса «Я сдам ЕГЭ», а в конкурсе видеороликов «Родители о ЕГЭ» победила Жанна Альвиевна Берсанова, гимназия №12» г.Грозного.

"Конкурсы проводились в целях формирования позитивного настроя выпускников и их родителей на получение положительного результата при сдаче единого государственного экзамена, а также в целях выявления и анализа эффективных методик подготовки обучающихся к Государственной итоговой аттестации, распространения передового педагогического опыта эффективной подготовки к Государственной итоговой аттестации, а также в целях популяризации ЕГЭ", - сообщили ИА "Грозный-информ" в Минобрнауки Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |