Пт, 29 марта, 09:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ректор ЧГПУ Х.-А. Халадов встретился со студентами из Китая и Великобритании

Ректор ЧГПУ Х.-А. Халадов встретился со студентами из Китая и Великобритании

24.05.2019 11:26

Студенты из Китая и Великобритании посетили Чеченский государственный педагогический университет. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

На встрече с ректором университета Хож-Ахмедом Халадовым гости рассказали о себе, о программе стажировки в России и поделились первыми впечатлениями о республике.

Хож-Ахмед Халадов отметил, что благодаря усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова вузы региона имеют возможность на высоком уровне реализовывать образовательные программы.

- В вузах Чеченской Республики обучаются сотни иностранных студентов из стран Азии и Африки. В нашем университете с иностранными студентами работают несколько языковых центров, создано специализированное подготовительное отделение. Для их комфортного проживания в вузе функционирует общежитие. Привлечение и обучение студентов из-за рубежа является одним из важнейших направлений деятельности Педагогического университета, - отметил Хож-Ахмед Халадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |