Пт, 29 марта, 05:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Команда ЧГУ стала лучшей на образовательном интенсиве «Остров 10 - 22»

Команда ЧГУ стала лучшей на образовательном интенсиве «Остров 10 - 22»

23.07.2019 17:14

10 - 22 июля в Сколковском институте науки и технологий (г. Москва) проходил второй Образовательный интенсив «Остров 10-22», в котором приняли участие 100 вузов из 85 субъектов страны.

В этом году целью интенсива стало создание и развитие команд региональных университетов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития России.

Соорганизаторами программы выступали Университет НТИ «20.35», министерство науки и высшего образования РФ, Сколковский институт науки и технологий, Российская венчурная компания (РВК), Агентство стратегических инициатив (АСИ), организаторы глобальной конференции по технологиям в образовании EdCrunch.

По результатам двухнедельного образовательного интенсива лучшей командой по всем видам активностей была признана команда Чеченского государственного университета.

По словам министра образования и науки ЧР И. Байханова, эти и все другие достижения достигуты благодаря всесторонней поддержке и пристальному вниманию, которые оказывает вузам региона Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |